Historismusluster um 1880/90
3-flammig elektrisch montiert, vergoldetes Messinggestell mit farbigen, mattierten Glasschirmen, Höhe ca. 120 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Historismusluster um 1880/90
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |